Главная » Архив материалов

Размер - 4,707 Mb
Формат файла архив -
13 янв 10

Размещена работа на портале: Леоновский Колл. обращений за месяц данного архива - 3943 раз

Воспитание представляет собой не приспособление детей, подростков, юношества к наличным формам социального бытия, не подгонку под определенный стандарт. Едва ли может существовать "дефицитный" участок в той местности , где никто не хочет жить. Конституционное законодательство предусматривает не только юридическое равенство и одинаковую защиту всех собственников, но...

Воспитание представляет собой не приспособление детей, подростков, юношества к наличным формам социального бытия, не подгонку под определенный стандарт. Едва ли может существовать "дефицитный" участок в той местности , где никто не хочет жить. Конституционное законодательство предусматривает не только юридическое равенство и одинаковую защиту всех собственников, но и устанавливает гарантии свободного выбора форм ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер архива: 6,201 Mb
Расширение файла:
Дата архива на странице - 14-авг-2009
Сколько стр. в работе - 277
Кем отредактирован URL на странице: Пользователей за сегод. этого архива - 3871 раз

Не повезло тем, у кого истекают права аренды и чья территория прилегает к стройплощадкам Третьего транспортного кольца. В царствование Екатерины II российское масонство переживало "золотой век". Расходование средств государственных внебюджетных фондов носит исключительно целевой характер. Основы рыночной экономики: учебно-справочное пособие.

Начинаются уже настоящие военные манёвры. Снегири обычно держатся небольшими стайками по7-10 птичек в...

Не повезло тем, у кого истекают права аренды и чья территория прилегает к стройплощадкам Третьего транспортного кольца. В царствование Екатерины II российское масонство переживало "золотой век". Расходование средств государственных внебюджетных фондов носит исключи ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер: 7,179 Mb
Формат файла архив: word
Когда загр. добавлена на стр. - 27-апр-2012
1079 стр.
Смотрящий добавл. архива на сайте: Мнений за нед. данного архива - 1393 раз

В первом случае консультации с научным руководителем позволят избежать ошибок, которые было бы невозможно или поздно исправить. Это значит, что либо вы лично, углубившись в чтение специальной литературы, определите, является ли предлагаемая тематика достаточно актуальной на сегодняшний день, либо прибегнете к помощи специалистов, например, тех, что работают в команде агентства "РусДиплом"....

В первом случае консультации с научным руководителем позволят избежать ошибок, которые было бы невозможно или поздно исправить. Это значит, что либо вы лично, углубившись в чтение специальной литературы, определите, является ли предлагаемая тематика достаточно актуальной на сегодняшний день, либо прибегнете к помощи специалистов, например, тех, что ра ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер архива: 8,777 Mb
Расширение файла архив -
Дата редактир. архива на сайте: 18-ноя-2009

Добавлен на портале - Коцаренко Кол-во просмотров за нед. этого архива - 4186 раз

Даже у органов и должностных лиц, находящихся на одной ступени управленческой лестницы могут быть неодинаковые права и обязанности. Алгебра. 7 класс. Рабочая тетрадь. Автор: С. С. Минаева, Л. О. Рослова. Они определяют аграрное право как "систему правовых норм, регулирующих аграрные (земельные, имущественные, трудовые, организационно-управленческие) отношения в сфере сельскохозяйственной производственной деятельности".

По лесным ресурсам область занимает...

Даже у органов и должностных лиц, находящихся на одной ступени управленческой лестницы могут быть неодинаковые права и обязанности. Алгебра. 7 класс. Рабочая тетрадь. Автор: С. С. Минаева, Л. О. Рослова. Они определяют аграрное право как "систему правовых норм, регулирующих а ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер арх.: 6,819 Mb
rtf
Время добавл. загр. на странице - 22.01.2010
В файле - 218
Кем редактир. работа на портале - Сковпнев Всеволод
Сколько пользов. за месяц данного архива -

Игра хороша тем, что можно составлять картины из фрагментов вместе с друзьями, ведь коллективное творчество сближает,. Во втором случае следует помнить, что это ваша работа, и научный руководитель вовсе не обязан делать ее за вас. Характерная для сегодняшней ситуации модернизация производства требует подготовки...

Игра хороша тем, что можно составлять картины из фрагментов вместе с друзьями, ведь коллективное творчество сближает,. Во втором случае следует помнить, что это ваша работа, и научный руководитель вовсе не обязан делать ее за вас. Характерная для сегодняшней ситуации модернизация производства требует подготовки легко приспосабливающихся работников, готовых изменить свою профессию и степень ответственности, а значит, и ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер архива - 9,306 Mb
Расширение файла архив: html
Год редактирования скачки на стр.: 29.4.09
Кол-во страниц в файле: 708 страниц
Куратор страницы на странице - Сергей
Колл. просмотров за мес. этого архива: 3188 раз

Значение этого коэффициента отражает прогнозируемые платежные возможности предприятия при условии своевременного проведения расчетов с дебиторами. Правовым обычай становится после официального одобрения государства. Не признавалась собственность мусульман и на так называемые "нечистые вещи" — вино, свинину, книги, противоречащие положениям ислама, и т.д. Вли­яние ФГК сказалось на гражданском праве многих стран Латинской Америки, а через право...

Значение этого коэффициента отражает прогнозируемые платежные возможности предприятия при условии своевременного проведения расчетов с дебиторами. Правовым обычай становится после официального одобрения государства. Не признавалась собственно ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер архива -
Расширение файла архив: html
Время размещения темы на стр. - 15 ноя 11
Колличество стр. в арх. - 689
Кем редактирована загрузка на сайте: Павел
Колличество реценз. за все время этого архива: 206 раз

Значение обязательственного права состоит в том, что оно определяет те формы и правила, в которых должно осуществляться перемещение материальных благ в сфере экономического оборота. В ст. 76 Конституции РФ выделяются федеральные конституционные законы и федеральные законы. Так же возлагаются задачи по обеспечению Администрации услугами связи и передачи данных (телефония, Интернет,...

Значение обязательственного права состоит в том, что оно определяет те формы и правила, в которых должно осуществляться перемещение материальных благ в сфере экономического оборота. В ст. 76 Конституции РФ выделяются федеральные конституционные законы и федеральные законы. Так же возлагаются задачи по обесп ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер арх.: 3,196 Mb

Год добавления страницы на стр. - 15 окт 11
Стр. в арх.: 497 стр
Автор редактирования темы на сайте - Дроздов Колличество мнений за месяц этого архива: 2772 раз

Дальнейшей концентрации богатств в реках промышленников и торговцев соответствует концепция земли в сравнительно немногочисленных крупных имениях и обезземеливание основной массы крестьян. Я надеюсь, вы понимаете, какие возможности представляет программа AutoCAD ( бесплатные видео курсы AutoCAD часть1 часть2 ) не только для создания профессиональных...

Дальнейшей концентрации богатств в реках промышленников и торговцев соответствует концепция земли в сравнительно немногочисленных крупных имениях и обезземеливание основной массы крестьян. Я надеюсь, вы понимаете, какие возможности представляет программа AutoCAD ( бесплатные видео курсы AutoCAD часть1 часть2 ) не только для создания профессиональных чертежей, но и для вашей успешн ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер -
Расширение файла - word
Год размещения загрузки на портале: 16 фев 10
Кол-во страниц в архиве -
Автор изменен. стр. на странице - Михаил
4525 раз

При расчете показателей фондоотдачи исходные данные приво­дят в сопоставимый вид. Высокое стремление.

В российской системе права источниками права являются толь­ко писаные законы — нормативные акты и нормативные договоры. Это положение легло в основу стратегического управления, используемого передовыми фирмами в условиях высокой неопределенности внешней среды. В исключительной собственности государства находятся недра, леса,...

При расчете показателей фондоотдачи исходные данные приво­дят в сопоставимый вид. Высокое стремление.

В российской системе права источниками права являются толь­ко писаные законы — нормативные акты и нормативные договоры. Это положение легло в основу стратегического управления, используемого передовыми фирмами в у ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013


Размер архива: 6,772 Mb

Когда стр. добавлена на ресурсе: 13 июл 11
Страниц в арх. - 543 стр
Разместил загрузку на ресурсе - Гавричев Антон
Колличество скач. за нед. данного архива: 2986 раз

Как правило, они вытекают из ее стратегии и должны быть подчинены целям и задачам, которые она решает на данном этапе. Они представляют собой неофициальную систематизацию обыкновений, имеющих юридическое значение лишь для конкретного договора в случае ссылки на них контрагентов.

Геолого-геоморфологические особенности строения территории Алматинской области, в частности физические свойства подстилающей...

Как правило, они вытекают из ее стратегии и должны быть подчинены целям и задачам, которые она решает на данном этапе. Они представляют собой неофициальную систематизацию обыкновений, имеющих юридическое значение лишь для конкретного договора в случае ссылки на них контрагентов.

Геолого-геоморфологические ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: kulikovmcu | Дата: 03.10.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »